Показать сообщение отдельно
Тема: Рамы Peyto | by Serget
Непрочитано 25.02.2005, 15:11   # 30
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от =Mr.Unreal=
Цитата:
Сообщение от mikka
Цитата:
Сообщение от Gazza


Я думаю по мере появления денег (все ушли на раму), владелец будет его апгрейдить и все встанет на свои места.
интересно а откуда же тогда миддлбёрны :)
И Крис Кинги. :D
Ну мля, это только у идеальных байков все на одном уровне. Если же человек собирает и делает это за свои деньги, которые ограничены, то вполне реально, что что-то было от старого байка, а чего-то еще нет. У меня у самого на старом байке (на Баче) стоял дорогой фривил эно трайлс, а спереди стояла втулка Асера за 6 баксов и я не сильно напрягался.
Еще для примера...у меня друг всю жизнь мечтал о трехе бмв.....накопил, купил себе новую треху....правда в самой минимальной и паршивой комплектации...и вы скажете...о...крутой чел..:) на бэхе типа :), а на самом деле ему сейчас например одеть нечего и за квартиру нечем платить. Он опять работает и копит на себя. Мечту осуществил, а остальное - дальше будет. Поэтому если видите перца на крутой тачке, это не всегда доказательство того, что он по жизни богатик :) У него дома вполне возможно некое подобие заброшенной хижины охотника-эскимоса 18го века....
Так что не все сразу, дорогие мои.
Цитата