Показать сообщение отдельно
Тема: когда нам справлять наш праздник?(ДТ) | by GTS
Непрочитано 25.02.2005, 17:35   # 20
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
В очередной раз намекаю, на то, что надо включить мозги. Хотя не вижу вообще никакой реакции.
Намекаю. Новый год праздную тименно в момент, когда начинается год.
Старый новый год празднуют именно тогда, когда был новый год по старому стилю. Если бы дать вам возможность, то вы бы уже начали орать, что давайте праздновать новый год в первую субботу нового года, потому что это удобнее, а старый новый год летом, потому что теплее и тогда уж новый год уже точно старый.
А рождество справляют именно тогда, когда по поверию родился некто. Всвязи с этим намекаю, что можно удариться в истории и искать памятную дату.
Если тут кто-то намекает праздновать также как начало велосезона, то тогда это будет уже не ДЕНЬ ТРИАЛЬЩИКА, а начало триального сезона. Другой праздник и вообще у всех этот сезон начинается в разное время.
Есть ещё куча вариантов, но я вижу, что всем пох. Ну придумывайте дальше безосновательные даты для праздника, который непонятно что значит и как должен отмечаться. Только не удивляйтесь, если эту затею нихера не поддержат.
P.S. А я пока придумаю празник бездельника и буду думать, когда лучше всего побездельничать. А главное подорвать на эту фишку побольше народу.
Цитата