Показать сообщение отдельно
Тема: офф: Помогите бедному социологу (+++) | by Njoy
Непрочитано 02.03.2005, 09:58   # 15
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
Как дипломированный социолог, с радостью помогла бы коллеге:0) Но мне например довольно сложно отвечать на некоторые вопросы, касаемые "семейного дохода". Дело в том, что живу я одна и обеспечиваю себя сама, и для меня анрил абсолютный даже примерно расчитать, сколько чего приходится на каждого члена семьи, а тем более, сколько из этого в процентном соотношении уходит на хавчик - я неделями не вижу родителей и честно не знаю, сколько они у меня кушают))). Могу сказать только про себя.
Также я затрудняюсь насчет коммунальных платежей, т. к. очень далека от всего этого))) - я плачу хозяевам за съемную квартиру и +рублей 200 за электричество раз в месяц - остальное меня мало затрагивает.
И мне кажется, некоторые вопросы подразумевают несколько вариантов ответов - например, вопрос о том, в каких целях используется компьютер и Инет (не думаю, что кто-то юзает их исключительно для развлечений или только по работе). Я бы перед такими вопросами поставила комментарий, что возможны несколько вариантов ответов...
Цитата