Показать сообщение отдельно
Тема: обсуждение питерских соревнований. | by drevolov
Непрочитано 02.03.2005, 11:52   # 12
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
Цитата:
Сообщение от =Mr.Unreal=
Мне не очень понравилась организация....все либо толпились у одной трассы,либо просто ездили туда сюда.....Может я не прав..если че-поправьте.
P.S.Это были мои первые соревнования. ops:
Родное сердце, не твоя ли задница постоянно торчала в центре зала? Мугагага, не понравилась организация! Окей, я на следующий этап притащу биту... Может понятнее слов будет Повышайте уровень сознательности и восприятия слов, тогда и беспорядка не будет. Да, на будущее, в зале были зрители, которые не совсем были довольны толпами тусующихся на трассе триалистов, закрывающих обзор... Они же приходят на шоу посмотреть, не закрывайте обзор людям, не стойте возле трасс. Я с самого начала всех попросил: Участники, ПЖАЛСТА, не толпитесь у трасс... У каждого участка должно находиться не более трех человек (участник, судья, пощник судьи). Прислушалась пара триалюг...

Огромная просьба впредь не лезть на трассу до начала соревнований. Будем стопудово дисквалифицировать. Давайте серьезнее относиться к происходящему.

Тэксс, вроде с промыванием мозгов закончил, можно перейти и к приятной части.

Типа хочеться поблагодарить Диму, приведшего на чемпиенат ребят с музыкой. Это было реально круто, не ожидал! Самим пацанам тоже огромное спасибо.

Трассы - ауенные на мой взгляд. Три дня - три трассы - Четыре руки? Андрюшка , Юрок бугага - типа молотки, дальше - выше, сложнее... Вспоминая Охта-Парк, хочу сказать что в Олимпе было гораздо кайфовее. И организация и трасса, все было на уровне. Тем более приятно, что своими собственными силами.

Улыбнул нарисовавшийся дядечка в конце соревнований. Я типа из муницыпаленого совьета...че раньше то про замут не сказали, я бы насос за первое место притаранил. Эт писеццц.. Я с них прусь. Еще один человек, захотевший погреть руки на счастье ребятишек Записал, сфоткал, интервью взял - пришел к начальству и отчитался. Я тут провел замут по привлечению молодежи к спортивному образу жизни, отвращению их от пути наркоманства и водкопития. Хммм, идут они лесом. Хотелось бы настоящей помощи увидеть, слов у нас у самих хватает.
Цитата