Показать сообщение отдельно
Тема: Тормоза и Fairy | by Serget
Непрочитано 03.03.2005, 18:39   # 16
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от Андрюс
Ребята на ВВЦ (так называемые VVC FORCE), уже как год используют фэри, и протирают не только передний, но и задний обод. Торможение возрастает в разы. Но они используют плазматики. Почему другие этого не знают?
я удивляюсь, неужели никто об этом ничего не знал?


Мы с Grender'ом 2000 попробывали эту тему полотора года назад, до сих пор так и катаемся. Я тоже удивлен почему другие этого не пробовали и тока сейчас стали это обсуждать. Эффект просто офигительный (не такой как от гудрона). Гудрон нам изначально не нравился из-за его "дерганности", с ним все очень жестко получается, с фейри же все намного плавнее, но сила торможения офигенная. Короче гудрон на мой взгляд отдыхает.

Как использовать:
Берем губку для мытья посуды ну или любую другую (чтобы влагу впитывала). Потом смачиваем ее, отжимаем почти до конца. После этого ровной полоской на губку наносим фейри, складываем губку пополам и оставляем на 5 мин. За это время вся губка пропитывается фейри. После этого легкими мазками этой губки наносим раствор на обод, после этого немного покататься с слегка зажатым тормозом и можно наслаждаться офигенными тормозами... Все это пробывалось с плазматиками и сколодками кокс блокс поэтому за другие колодки не отвечаю...
Цитата