Показать сообщение отдельно
Тема: посоветуйте шатуны на мод | by Drew
Непрочитано 26.03.2005, 22:33   # 12
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Да не собираюсь я их "говном обкладывать", скажу совершенно объективно.
У меня были монти. 2 комплекта. В первом комплекте левый шатун сломался пополам. Хз почему, так как я сильно бью правый шатун (шоколадная нога - правая). Потом купил второй комплект монти (кстати в Веломире в те дни был глюк какой-то и они продали их за 773 рубля :) ). Этот второй комплект ходит еще и нареканий нет.

Насчет Echo. Господа, простите, я в курсе, что небольшая восьмерочка есть у всех шатунов. У меня моды с прошлого века :).
Но то, что было у меня, это уже реально заметное биение. Т.е. цепь ходит заметно неровно, зубцы неровно стачиваются и тд.
Фривил накручивался по резьбе, но резьба там корявая, оч туго фривил шел. Володя из Урагана сказал, что на всех эко такая ситуасьон.

Отсутствие ребер жесткости делает эти шатуны плюшевыми. Они заметно мягче монти и трайол. Со временем педали стали описывать кривые линии, т.е. гуляли.

Мне не понравилось. Я за трайол и монти. Насчет Вудман - надо поглядеть. Денис, кинь сюда инфу о них плз.
Цитата