Показать сообщение отдельно
Тема: Обязательное лицензирование участников соревнований | by Nachi
Непрочитано 20.04.2005, 10:55   # 44
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
Значит так, ребята. Почитал я тут все ваши воздыхания и вот что скажу. Наконец-то соревнования по триалу становятся СТАТУСНЫМИ. Все прежние "чемпионаты" и "кубки" - липовые. Теперь у титановцев будет право проводить соревнования под эгидой ФВСР. Наличие лицензии спортсмена - это НОРМА! В других дисциплинах, которые, к счастью, под себя титан не подмял, лиценции выдаются уже не первый год. Личнол я уже три года покупаю лицензию - как раз за 50 р. Касательно страховки - да, но минадбно она требуется, как и и фотка, и справка, но 90% райдеров на это ЗАБИВАЮТ Справку у меня никогда не требовали, паспорт - через раз (ну я личность известная), от страховки обычно отбрехивался, но в этом году хочу взять.
Касательно "обязательной" страховки. Если через Титан, то, наверное, вам таки всучат росновкий полис. Если же вы поедете в Федерацию и сделаете там всё как положено, то можно предъявить любой другой страховой полис - может, у вас от работы есть страховка или семейная какая. Страховка нужна ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ. Поэтому полис ОМС не катит Титан проводит политику изоляции триала от остального велоспорта, поэтому у вас и возникают такие непонятки, а вообще лицензирование спортсменов - это норма.
Более подробно можете позвонить в ФВСР Устиновичу Вячеславу Георгиевичу - он МТВ занимается, тел не помню, можно найти поиском на веломании.
Я пока послежу за этой темой, спрашивайте если что.
Цитата