Показать сообщение отдельно
Тема: Лучше сядьте, новая рама от ONZA... | by mikhel
Непрочитано 21.04.2005, 19:29   # 4
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Цитата:
Сообщение от VELOSIPEDer
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от VELOSIPEDer
канешна ето всё круто но на мой взгляд, особенно если сравнивать с питоном, то ИМХО в этой раме слишком много гемороя... вот просто сравните две картинки питона и эту (первую) всё сразу ясно.... кареточный узел на одном уровне... тогда не понятно зачем нада было делать нижние перья такие, но с другой стороны, компания просто супер хатябы только тем фто не сдувает геометрию у других более старых производителей триальных компонентов... :P
Компания Onza выпускала триальные моды и стоки еще до появления таких брендов, как Koxx, Echo и тем более Zoo.
И в Англии у этой фирмы много клиентов. Просто здесь она не раскручена.

А мод понравился мне лично.
теперь я ешо больше разочаровался в старке, не к лучшему ето, и геометрия ТТ тоже слишком бональная ( хоть и прекрасная) мне лично хочецца от старка чево нибудь исключительно правильного и нового ( ну потипа MS2 ) :mrgreen:
кина не будет- у старка концепция делать дешёвые и неплохие рамы, чтоб их масово продавать, а кот это уже другая категория- рамы высокого класса, можно сказать штучный продукт.
Цитата