Показать сообщение отдельно
Тема: Угнали аську | by prozaq
Непрочитано 14.05.2005, 18:04   # 11
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: (FAT)-(TRIALS) Питер!
Сообщений: 243
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ
The Rock вне форума
2 Allanur
У меня у самого сперли аську 6ти значную! И то что я написал это так как реально было со мной!
У меня было как я думал примари мыло(оказалось что это секондари) мне эту асю дали так
Uin
секондари мыло и пароль к мыло. Я зашел на сайт аськи и сделал высылку пароля на мыло и все получилось нормально.
Чел спер у меня аську через примари мыло.
Это было так сижу я никого не трогаю в аську вдруг ась вылетает с сообщением что ктото под моим ником сидит, я попытался перезайди и тут мне пишут что пароль неправильный! Ну я недолго думая пошел на сайт аськи и попытался ретрив сделать, но там написалось что мыло неправильное(прошу заметить что до этого мыло подходило).... потом гдето через недельку я снова попробовал сделать ретрив на свое мыло и все прошло удачно(на мое секондари мыло пришла ссылка со сменой пароля и с текущим паролем).
Откуда я узнал как меня взломали? Очень просто я быстро зарегил новую аську и постучал к взломщику аси который сидел под моей(мне повезло что он сразу не вышел) и оказалось что взломщик то не урод какойто а нормальный парень. Сначала я его попросил вернуть мне контакт лист, потом разговорились и он мне дал новую асю... воть так друзья вежливость рулит
Если бы я начал его матом крыть и сыпать на него угрозами что ты такойто щаз к тебе мои друщья из КГБ приедут и тебе писды надают, я бы ничего не получил...
Цитата