Показать сообщение отдельно
Тема: Блондинки vs брюнетки (для мужской половины посетителей) | by mayaku
Непрочитано 16.12.2002, 18:44   # 51
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
По умолчанию xxx
Цитата:
Сообщение от Luchs
2Gazzzaloddi: что-то ломливо действовать, идти и знакомиться что-то тоже. Еще вопрос: а куда идти?

Правильно кто-то тут говорил, на Нее нужно ведь время, иначе Ей будет с тобой не интересно и Она уйдет к другому. А времени и так нету совсем. Заведешь знакомство, прощай все остальное (и не только триал).

И еще имхо - знакомиться надо пока учишься, а потом... кто не успел - тот опоздал. Нету ни времени, ни девушек

P.S. Эх... плохо быть ботаником. Вот ботанел я в институте и учился хорошо, а нафига это надо? Угадайте, сколько я пропустил лекций? - 0. Чуваки, не ходите на эти дурацкие лекции, иначе рискуете остаться одни... Кстати девушек у нас на потоке было крайне мало - всего 2 на 60 шт. пацанов, но времени было-о-о...
Блин выше нос!
Это все отмазки имхо.
Берешь Luchшего друга.
Идешь а любое нормальное заведение (бар/боулинг)
или просто на улице знакомишься с девушками....
С первого раЗА скорее всего не получится,ЗАто появится некий опыт...ты поймешь,что интересного в тебе находят девушки,а что их раздражает....
Главное быть веселее и остроумнее....отбросить стеснительность....имхо все равно если у тебя сразу не получицца,ты этих людей уже не встретишь в жизни снова,поэтому можно идти на эксперименты...

Вот....а слова,типа "ломливо" я считаю вобще не должны исходить из уст молодого человека.

Сорри если обидел чуток.

2MoskitОss: да лана тебе....какая разнца как писать....имхо ник сложный....а смысл-то сразу ясен...

Народ....вот все больше схожусь к мысли:.....а может правда нам найти какое-нибудь свободное воскресенье и встретицца всем....у меня есть опыт таких конфо-встреч (во много конф пишу)...
дык вот так классно видеть людей,с которыми так долго проговорил в сети,а потом видишь их вживую оффлайн....
И те,с кем ругался тоже оказываются "своими чуваками".....(не относится к Самоделкину )

2MoskitОss:....покажи личико...

Млин.....опять пост длинющий....уж звиняйте меня....такой вот я...
Цитата