Показать сообщение отдельно
Тема: Как к вашему увлечению триалом относится ваша половинка? | by finka
Непрочитано 15.05.2005, 00:53   # 37
 
Аватар для Allanur
 
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ЮЗАО м. Беляево |
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Allanur с помощью ICQ
Allanur вне форума
Цитата:
Сообщение от RazB0YniK
Цитата:
Сообщение от finka
Ну,пока я видела только тебя с друзьями!!!!!
Ха ха ха! Так его! Пускай учится делать "сайдхоп на метр с лишним".

2 Braza Ты наивно рассуждаешь. Дело в том, что когда ты занимаешься каким-то делом то, отношение к нему меняется. Например, когда я начинал заниматься триалом, для меня моды оставались всё равно какими-то уродцами урезаными, а вот прошло некоторое время и я стал понимать их.
И если ты был комичен для кого-то, то крутая фишка не сильно это изменит. (Тем более, что у обывателей понятие "круто" в триале сильно искажено.) Например, когда я вижу дуриков прыгающих на моносайкле я не перестаю удивляться этому бреду. Если он делает дроп с 1.5метров, то мысль у меня одна: "Он только что остался без яиц или давно их отбил?"
Ну помойму ты не прав. Если у него есть рвение доказать чтолибо для себя, или для кого-то, то, что в этом плохого?
Другое дело если действительно полнейшая работа на публику, выше своих возможностей.
Я щас вел собираю например, при это катаю (чтобы форму физическую поддерживать-совершенствовать) на 98го года мериде(там даже ЮБРАКИ (!) ), иногда дроп, ещё чтото... Всёж удовольствие.
А вот люди которые идут, и думают, что если вел кал, "моносайкл" или ещё что-то, и смеются надо мной (или выполняют любые другие действия), то мне собсна плевать. Этим людям можно посочувствовать.
Неужели когда ты учился-учишься триалу, ты не выходил на улицу, и на каком-нить удобном тебе месте (даже людном) не тренировался?
Что-то меня унесло...

Теперь по теме:
А у меня девчонка не понятно реагирует. Вроде поддерживает, но бесится с другой стороны, что время проведено не с ней... Сама она на даче круизирует, говорю ей тащи вел катать вместе, научу прыгать, она усмехается и говорит, что не хочет как я "яйцами" виртуальными на вынос сесть мол ей вряд ли доставит то удовольствие...
Цитата