Показать сообщение отдельно
Тема: Как к вашему увлечению триалом относится ваша половинка? | by finka
Непрочитано 18.05.2005, 00:00   # 40
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,563
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от RazB0YniK
Цитата:
Сообщение от Allanur
Ну помойму ты не прав. Если у него есть рвение доказать чтолибо для себя, или для кого-то, то, что в этом плохого?
Другое дело если действительно полнейшая работа на публику, выше своих возможностей.
Ты мою мысль вообще не понял, так что читай заново, если конечно хочешь понять. Тебя вообще в другую степь понесло. Я про плохо и хорошо ничего не говорил. Разговор шёл о том, что для кого-то круто, то для другого может быть и не круто. Весь базар о том, что если триальный вел кому-то кажется семшным, то он останется смешным даже после того, как ты сделаешь на нём фишку крутую. А ещё простой обыватель плохо отличает фишки крутые от красивых. Для того, чтобы это понять достаточно понаблюдать за зрителями велотриального выступления, а лучше самому выступать. Я уже давно просёк... Например, для них смотриться круче, ели ты перепрыгнешь пятерых лежащих человек, чем если бы ты сделал тачхоп. Хотя мы то знаем, что простенький банник и тачхоп - это обратнопропорциональные по сложности штуки.
Да, вот тут я с тобой согласен! Но я говорил именно о моей девушке, т.к. она знает что такое триал и какие там могут быть темы. Другое дело, если ей на самом деле он совсем не нравится, а она просто старается сделать вид что он ей интересен. Тогда для нее все это всю жизнь останется комичным..
Цитата