Показать сообщение отдельно
Тема: Мой KOXX | by shtuk
Непрочитано 19.05.2005, 04:54   # 52
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Gidron
shtuk, говоришь обидна за "не московский"
а за баник за ГОД на 115- не обидно?

за год можно научиться и большему, ты уж не сердчай.
Слушай, Gidron...я тебя долго время не уважал за твой этот стиль общения "ставим рекорды как кролики нах"...увидел твой хукап и подуспокоился..ну пуляет перец вроде...молодец...

Но дорогуша...будет тебе лет 19-20...ты прочтешь этот пост и поймешь, насколько глупо ты звучишь...
Ты по себе не суди..если у тебя каждый день в жизни посвящен тому, как бы повыше запрыгнуть - извини...я тебе не понимаю.
Просто у людей могут быть еще ориентиры и увлечения в жизни, кроме триала...
Возьмем меня (оставь Штука). Мой байк отлично подходит под определение московского мажорного байка...стоит много...компоненты вроде ниче...
Катаюсь я уже лет пять...и возможно ты делаешь многие темы качественней меня...но...
Какого хрена я должен идти по расписанию и добавлять каждый год по 20 сантиметров? у нас что, совок? нам что, платят за это? мы разве тут профессиональные спорстмены?
Да пошел нах триал как профессиональный спорт. Катаешь круто, потом к 22-24 годам тебя рвут молодые новые спорстмены. Вот и вся карьера. Нах мне это надо?
Поэтому я трачу время на мою любимую девушку, на мою учебу, на мою машину, на работу в конце концов, которая позволяет мне покупать мажорные московские байки....
Блин...да я тебе еще перечислять буду долго...
Чесслово...от тебя прет твоими 15-16 лет за километр...

ЗЫ: пипл...видимо придецца темку закрывать. трэш начинается.

ЗЗЫ: люди из глубинки, которые не удовлетворены нашими байками - да ептыть, приезжайте в мск и делайте бабки тут и закупайте такие вот крутые байки..с вашим уровнем катания вы будете тут звездами...
я сам не в мск родился и жил в разных местах все детство, поэтому заявляю как главный бобруевец...приезжайте и адаптируйтесь, а не пукайте там издалека....