Показать сообщение отдельно
Тема: Мой KOXX | by shtuk
Непрочитано 19.05.2005, 09:42   # 58
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
Цитата:
Сообщение от Веталь
Лично меня не устраивают люди на крутых байках не умеющие пулять и гнущие пальцы, к коим я отношу штука и многих здесь.
В чем то ты прав. На самом деле можно иметь крутой байк, и не выпендриваться, не умея кататься. Да если ты и крутой триалист, это совсем не повод становиться заносчивой свиньей.

ПОшел ОФФ! Прекращаем. Эта тема обсуждалась не один десяток раз, и никогда, повторяю НИКОГДА мы не придем к конкретному выводу и НИКОГДА не переубедим кого-либо. Сколько людей - столько мнений. Елси ты зарабатываешь эн-ное количество денег и можешь позволить купить такой байк сам, то никто не имеет право упрекнуть тебя в том что "у тебя крутой вел, а прыгаешь стремно", кроме себя самого. ПОтому что это твои деньги, а не какого-то малолетки, которому не хватает на байк, но у которого етсь талант в триале (это сказано не переходя на личности). А раз так говорит, то ума больше чем прыгать на велике у него ни на что не хватает. Просто я очень много таких людей встерчал. НО извините, я работаю, это мои деньги. Это все равно что я щас болид Формулы-1 куплю и буду ездить по двору. Это мое дело, и никого больше это парить не должно!!! И кому какая-нах разница, что я не гоняю на треке и не пытаюсь порвать Шумахера или кого-нить там еще.

Да и если родители дали денег, значит у них есть возможность сделать такой подарок своему сыну. И многие начинают вот мол ему такое купили, а он как лох прыгает, а я вот такой крутой триалист, а у меня куча металлолома. Ну дак елси не дают родители, заработай сам. Если мал, ну это уже претензия к родителям, хотя опять же дело это подлое. Их, как мы знаем, не выбирают.
Другое дело, если человек выепывается что он крут. Ну "горбатого могила исправит"...

Я щас никого не защищаю, возможно это немой крик, вырвавшийся негодованием с моих уст, просто меня в свое время заколебали, что у меня вел становится круче, а сам я остаюсь на прежнем уровне. Но блин, это моя проблема, а не чья то там еще.