Показать сообщение отдельно
Тема: Фотки с соревнований в Рязани (Орешек 05) | by HILL
Непрочитано 30.05.2005, 22:03   # 22
 
Аватар для HILL
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Рязань
Сообщений: 456
Отправить сообщение для HILL с помощью ICQ
HILL вне форума
Офф: да у тебя не правильное мнение о городе и тех кто в нем живет!Насчет бухариков скажу одно у нас парки в центре города и в них всегда народ с пивком,но это ведь не характеризует город в общем.Также на туже театралку приходят многие что б пиво попить и поболтать, а другие пытаются прогрессировать и когда отдыхают с ними болтают, но не всеже бухают!!!

На счет Москвы у меня была возможность, но я подумал чем ехать в какой-нибудь филиал, как из школы некоторые из моей,я пошел в РГРТА , в которой дают отчичное образование и есть нужная мне специальность.А насчет работы, то в Москве большое преимущество.

Орешек соревования у нас бывают уже который год, на день города и также постоянно бывают соревнования позимниму экстриму около 23 февраля на Лысой горе, где обычно был слалом, а в этом году добывился триал!

Еще у нас хотели тоже устроить Х-гэймс в Рязани, чет с токо пропустил наверно.

Кстати реперы и остальные в городе есть и достаточно. Я вот например сам Рэпер и иногда хожу на пати(на них выступают Рязанские в основном группы).

Насчет покатушек приезжай: покатаем, попрыгаем.
О саревнованиях Лс -=V=- отправил, как отпишет скажу,кстати ты в Рязани или сесию сдаешь?
Цитата