Показать сообщение отдельно
Тема: А вот моя Планета! | by BOriS
Непрочитано 27.06.2005, 10:33   # 14
 
Аватар для BOriS
 
Регистрация: 06.04.2004
Сообщений: 169
BOriS вне форума
А-ганг неплохая рама, я на нем катал больше года, но планет-х мне намного удобней, причем во всем, на ней прогресс быстрее пошел, рама ведет себя на удивление послушно и стабильно! в то-же время появилось полно места, которого так не хватало на а-ганге Теперь и в серфе удобно перемещать тело, и дергать можно гораздо выше, и когда еду назад фейки - ноги не задевают за вынос и переднее колесо и можно наконец полностью развернуться! И при пробиве руль стал выше, а не где-то под ногами Думаю, большинство из здешних знает как тяжело делать пробив на короткой раме, особенно с недлинным выносом...

Кстати рама нефига не жесткая, я боялся что из-за более толстых перьев у нее будет эта омерзительная дубовость, свойственная дешевым мясным рамам, но нет, все просто отлично!

Simpleson
Весит около 14 кг, не больше.
Автор весил 13-13,5 но там стояла каретка по-легче и рулевая легкая интегрированная...
Педали - VP дабл кейдж они действительно неочень, даже не смотря на надпись "Planet-X" они уже активно люфтят и трещат подшипниками... рамки кривоваты и затуплены... Одна радость, оси хоть вроде нормальные, а то кататься на гнутых осях то еще удовольствие

ToRRenT
Согласен, барспинец это круто, надо уже срочно ставить якорь с дыркой
Вилку катаю в основном на 90, вот надо бы жесткую синюю пружину докупить... Хотя она и так вроде не жалуется, какой-то волшебный экземпляр прямо хотя я полтора года на жесткой вилке катал, так что на морду я редко прихожу, рефлекс уже, хотя нет, вот недавно было, когда магура залипла во время пробива через маленькую лесенку

Volky
ощущения см. выше
Цитата