Показать сообщение отдельно
Тема: Раз уж я тут, то у меня несколько вопросов. | by TurmaLinka
Непрочитано 30.06.2005, 20:55   # 39
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Цитата:
Сообщение от TurmaLinka
Drew, нас4ёт теоретическо-практической части я всё уяснила
Мда, теперь вот я понимаю почему мне такое заявили. Так сказать я на всё с другой стороны посмотрела. Что правда, то правда. Я когда на таких девушек смотрю, тоже иногда задумываюсь...и зачем они катаются? но, честно, это не у всех у нас так. Я встречала приличное число своих соплеменниц, занимающихся спортом(экстримальным) именно ради спорта. И если честно, то иногда действительно что-то подобное довольно обидно слышать в свой адрес. Что касается лично меня...то дело обстоит так. Я особо никогда не стремилась к общению с мч, особенно подобным способом. Зато спорт уважаю)))...ну на моём считу приличное колличество различной деятельности: бег, верховая езда, плаванье, стрельба, скутер, лёгкая атлетика, баскетбол, футбол, волейбол, ролики, лыжи(и даже скейт был) и тому подобное...сейчас вот начала обучаться вождению автомобиля..но всё это из чистого удовольствия! Да, признаться честно, это Яху заразил меня велосипедом. Собственно я подумала: а чем я хуже этих парней? Я тоже хочу добиться результатов. И неплохих. Не знаю плохо или хорошо это. Конечно одного желания мало! Я это и сама понимаю..но с чего-то начинать надо...я честно смотрю, как вы прыгаете, и мне тоже хочется)))..ну да ладно..вот так вот на девушек всегда странно смотрят.
я недавно чисто из удовольствия боями без правил стал заниматься- вот это тема))
Цитата