Показать сообщение отдельно
Тема: Их разыскивает милиция!!!(или наши лица):))) | by Nookie
Непрочитано 16.07.2005, 23:49   # 398
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Да мне есть, что ответить :) Просто уходить надо было.
Меня очень развеселила фраза человека насчет бритья. Типа супермотивация не бриться - это то, что будет щетина быстро расти. Дорогой, но ведь твой пол - мужчина, а не женщина. Че тебе от щетины прятаться? Ты же никуда от нее не скроешься. Блин, полмиллиарда человек в мире бреются каждое утро, а ты этого боишься.

Просто когда ты все-таки побреешься...и потом спустя пару лет у тебя появится девушка, ты поймешь, что заблуждался.
Если у тебя есть хорошая знакомая мадемаузель. Не любовь, а именно aka друг. Спроси ее, серьезно, как она относится к подростковому пушку :) Мухахах :)
И помни, металлист - это точно не подросток с пушком :) Нормальные девушки данный сектор парней просто не замечают. Ты сейчас пойди одень очки "колечки" потолще и будешь смахивать на настоящего студента МехМата МГУ. Или если девушки не интересуют, то я пас. :)


Только без обид. Сам через это прошел.
Пока в какой-то момент перед одним из первых походов в клуб, друзья и не заставили побриться :)

А теперь я вижу таких человеков на улице и смешно становится ("а вдруг мама увидит, что я бреюсь"). Главное, чтобы это годам к 21 прошло.

2Дрю: а че ты напрягаешься? ты знаешь, что ты не наркоман, я это тоже знаю. В чем трабла? :) А Х-Ман должен быть благодарен за честный совет.
Х-Ман, Дело не в том, что мы хотим тебя как-то принизить, а то, что никто кроме нас это тебе не скажет по правде. Ты же сам сказал, что Дрю - первый, кто это подметил. Нет. Он первый, кто сказал.
:)
Могу поспрашивать разных девушек, чтобы тебя переубедить.

Цитата