Показать сообщение отдельно
Тема: хелп!рука все еще болит | by mik9-4
Непрочитано 19.07.2005, 01:59   # 4
 
Аватар для DrLich
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: Москва-Раменское
Возраст: 38
Сообщений: 1,598
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO! pitbul 06 long, ZOO! phyton 06 long!, Adamant 06 long RIP
Отправить сообщение для DrLich с помощью ICQ
DrLich вне форума
У меня была такая проблема! 2 раза было растяжение запястья (по разу на руку). Первый раз было зимой после резкого баника второй в начале лета (тоже после баника) в обоих случаях было чувство как будто кость руки отошла от кисти сантиметра на 1,5 с характерным хрустом (это точно не перелом т.к. много раз ломал другие кости) но без припухлости как в переломе. Боль просто жуткая (первое время) ничего сделать не мог даже просто катать. Первый раз я просто ждал, получилось около 1.5-2 месяца (восстановление). Второй раз я не мог позволить пропустить столько времени (лето в конце концов ). Начал крутить руку эластичным бинтом и мазать мазью от растяжения "Никофлекс" такая есть почти в каждой аптеке стоит примерно 80 руб и что вы думаете рука начала проходить! После того как намазал гдет через мин 2 рука "нагрелась" и боль стихла. Уже через дней 8 я катался (правда просто так чтобы форму не потерять ). Мазал 2 раза в день сутра и вечером. Через ещё дней 8 дёргал баник. Ща вот вообще не болит. В общем вторую травму запястья вылечил прим за 3 недели. А вообще пробуй бинтом мотать помогает иногда .
ЗЫ за всё время ни разу в травму не ходил.
Цитата