Показать сообщение отдельно
Тема: ВИДЕО с воскресной покатушки. Москва !!! Платов, TikY жгуут. | by BASH
Непрочитано 25.12.2006, 11:42   # 66
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от mixmaker
простите - а кто такой бэш чтобы претендовать на высокохудожественность? - Он великий и заслуженный всемирно известный оператор\монтажер чтобы так себя вести?
ну ваще-то те кто уже скачал (см сообщения выше в ветке) вроде бы довольны видео... наверное там правда есть на что посмотреть...

тут великих всемирно известных операторов и монтажников нету совсем, и каждый выкладывает то, что считает нужным.

Свобода монтажника в том, чтобы выложить громадный видос. Ваша свобода в том, чтобы его не скачивать))))

Никто никого ни к чему не принуждает.

Цитата:
Сообщение от mixmaker
все крутые буржуи снимают не на фотки и не на мобилки - и тем не менее - они выкладывют не HD видео.
И BASH выложил тоже не full а ресайз т.к. HD это 1440х1080.
По поводу буржуев - их крутые спортсмены и их профи в видео - это, как правило, не одно и тоже. Как могут выложить - так и выкладывают. Какое видео их аудитория в состоянии смотреть - такое и делают. Вон на youtube картинка говно, а тем не менее на недостаток просмотров они не жалуются. Все хавают что дают...

Цитата:
Сообщение от mixmaker
почему то кроме русских - никто не вы*бывается наличием камеры за всего то за 2 штуки баксов - не такая уж и дорогая чтобы понтоваться если на то пошло. - я бы понял бэша если б у него была реальная камера за 15 и выше штук - вот это другое дело...
Ну-ка ну-ка. Обьясни-ка чем камера за 15 и выше штук снимает лучше чем за 2. Ответ я знаю, просто тут уже точно запахло понтами)))

Сони выпустила AFAIK пятизначное число HDV камер в бытовом ценовом сегменте. Ты сериозна веришь, что все они папали в руки мега режиссерафф и оператарафф?
Цитата