Показать сообщение отдельно
Тема: СОБИРАЕМСЯ ПУЛЬНУТЬ [МОСКВА] (+++) | by maDDog
Непрочитано 20.07.2002, 20:54   # 27
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
2: ZA & 10S & All:
Встречаемся все на Площади Революции в центре зала в 14:00.
Площадь Революции - это темно синяя ветка, с нее есть переход на темно-зелную ветку (станция Театральная) и красную (станция Охотный ряд). Не перепутайте станции!!! Центр зала на Площади Революции маленький , так что если вы приедете действительно на площадь революции и там уже кто-то будет, то вы этого кого-то сразу увидите . Опаздывать можно не больше чем на 10-15 минут , дольше ждать не будем. Насчет насоса - в прошлый раз его брал Микка, но в этот раз его, возможно, не будет ... У меня насос - ножная 2хкилограмовая автомобильная дура, так что взять я ее не могу. Так что, если у кого ручной небольшой - берите. Еще если у кого заплатки и клей для камер есть - тоже берите. Лишние звенья и пины для цепи тоже не помешают . Если у кого разводной ключ есть и есть, куда его положить - однозначно берите !!! По 2м причинам. Первая - от всяких-там-мало-ли-кого отмахиваться. Второе - у меня голимая рулевая на резьбе, причем имеет тенденцию раскручиваться, а закручивать ее лучше всего разводным ключом . Спицевой ключ, выжимку, шестигранники, отвертку - все у нас с maDDog'ом есть, но если возмете - ничего страшного не случится. Желательно, чтобы хоть кто-нибудь взял рюкзак. Теперь насчет "где кататься". Клево кататься у МХАТа - его будто специально для триала строили. До МХАТа мы вас с maDDog'ом довезем
Еще клево в Александровском саду.
Насчет учиться - мы с maDDog'ом вам вряд ли тут сильно поможем (хотя я думаю мэд за сегодня неплохо должен был пробивку продрючить )... Вот если Микка будет .
Насколько я понимаю, должны поехать следующие люди:
Я(Serget), maDDog, ZA, 10S, возможно aLco и Dronix, Mikka вряд ли (Микка, выздоравливай )
Может быть кто-то еще - пишите
Меня (то есть мой байк ) можно узнать по характерно несочитающимся рулю Azonic DW и абсолютно нетриальной и неэкстремальной раме + приваренному выносу (как у maDDog'а на Дакаре )
Цитата