Показать сообщение отдельно
Тема: Про Украину, Из Откровений Инсайдера 2008г | by -=DANGER=-
Непрочитано 19.08.2016, 14:37   # 47
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Yahoo Посмотреть сообщение
Я открою тебе простую истину. Для того, чтобы о чём-то конкретно рассуждать, а не растекаться мыслью по древу и говорить загадками, надо чётко определить предмет обсуждения. Определить - значить ограничить. Определение есть ограничение. Я тебе про мышление говорю теоретическое, а оно в понятиях осуществляется. Есть правила мышления, которые были открыты задолго до твоего триумфального появления на свет и не имеет значения в твоей голове протекает психический процесс мышления или в чьей-то другой жившей задолго до тебя. Важен логический результат. Логика была изобретена и открыта не тобой, но ты ей пользуешься даже если сам не можешь внятно для самого себя сформулировать её правила.

Тебе судя по всему ближе эзотерика и индуизм (буддизм). Я рассматриваю их только как духовные практики, которые далеки от научного мышления в понятиях.
Создавая рамки. вы гробите ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ в людях, и люди становятся похожими в поведении друг на друга, как это и происходит сейчас в системе! НАУКА и ДУХОВНОСТЬ настоящая, должны быть соеденины, а это начнет происходить на Земле. только когда наступит Единый мир и появится мудрый совет! Что по сути и пыталось сделать СССР, Гитлер, ЕВРОСОЮЗ сейчас... объединение мира это не утопия, и все о чем вы думаете не утопия, это лишь вопрос времени!
Цитата