Показать сообщение отдельно
Тема: Интервью с Олегом Цирельсоном. Финал истории про допинг | by big_T
Непрочитано 10.12.2009, 00:45   # 38
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: МО, г.Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 1,088
Отправить сообщение для Scream с помощью ICQ
Scream вне форума
Мое мнение: если ты связываешь свою жизнь с профессиональным спортом, то будь добр не употребляй допинг. Если ты катаешься для себя и тебе охота подкачать мышцу - твоё дело, решай сам употреблять или нет. По разговорам с Ваней Потаповым я понял, что там был очень жёсткий контроль за анализами, пробирки несколько раз перекодировали. Поэтому не думаю, что там что-то фальсифицировали.

Насчет Олега Ефимыча: может он и допускает какие-то косяки и промахи, может не всё так гладко. НО я благодарен этому человеку и уважаю его за то, что благодаря ему у нас начали проводиться соревнования по триалу, и, несмотря на многочисленные плевки в его адрес, он не бросает это дело.
Я сам не раз организовывал соревнования по стриту, по скейту, сноуборд-джиббингу и пару раз по триалу в Одинцове. И знаю, как это сложно сделать: договориться с администрацией города, всякими комитетами, выбить хоть какой-то бюджет на призы, привезти препятствия, аппаратуру, собрать участников и т.д. и т.п. И всё равно часто остаёшься в минусе, а потом слышишь упреки, типа: что за призы, почему площадка мокрая, музыка тихо, я бы лучше смог организовать и всякую хрень в свой адрес. Т.к. я все соревнования делал для любителей, то я быстро решил эту проблему: скейтерам не нравилось - больше я для них соревнования не провожу. Ещё ни разу за 2 года никто из них не организовал для себя сам соревнования, хотя криков было что да мы, да я...
Вам всем станет легче, если Олег Ефимыч забьет на всё и не будет у нас ни соревнований ни всего остального. Кто из вас лично пойдет этим заниматься?
Цитата