Показать сообщение отдельно
Тема: Американцы уже в Крыму! | by Антон П.
Непрочитано 03.06.2006, 23:48   # 44
 
Аватар для Liar
 
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: Санкт-Montyбург
Сообщений: 342
Liar вне форума
Цитата:
Папа Карло(Liar) писал(а):
Если вы все такие патриоты,почему тогда Россия по развитию напоминает Африку?задумайтесь...

Опять, при чем тут патриотизм?

Папа Карло(Liar) писал(а):
Все америку ненавидят.а ненавидят за то что у них все есть в избытке.и пусть.или вы хотите чтобы другим людям было плохо-тогда вы БЫДЛО И КОЗЛЫ.почему нельзя просто жить и делать свои дела.я бы например хотел бы в старости жить как в америке...

Америку не любят не за то, что они живут хорошо. Вот в Брунее тоже живут хорошо. Я не слышал высказываний о своей глубокой ненависти к Брунейским милитаристам и угнетателям.
Америку не любят за то, что она свой нос везде сует и везде навязвает свою волю. Во многом сейчас американская экономика развивается за счет других стран.

Папа Карло(Liar) писал(а):
да ирак...ирак,но почему вы его так защищаете.да америкосы несовсем правы.но они хотят обезопасить свою жизнь от безбашенных парней с дальнего востока.а у нашего правительства другие цели.С которыми я несогласен.

Ну ты что, вчера родился? Ну что они себе обезопасили? Они там 2500 человек своих положили. И что, террористам жить сложнее стало? Терроризм нельзя побороть, захватив страну. Это же очевидно.
Война в Ираке - обычная война за нефть. А все высказывания про террористическую угрозу - предлог. Я не говорю, что в Ираке всем отлично жилось, а американцы пришли и все испортили. Саддам плохой парень. А Буш разве лучше? По-моему, после военной кампании в Ираке люди стали чаще гибнуть.

А то что все эти ярые защитники устроиства нашей страны не понимают,что можно жить лучше.
Ну епт.они захватывают ирак.погибают солдаты.но,в отличие от россии,близким всю жизнь БУДУТ выплачивать денюшку с богатств из этой страны.У них есть цель-деньги.люди умирают за деньги для себя и страны.я был против ведения военных действий.да.террористам стало жить сложнее.заметил?террактов боится больше европа нежели США.просто америка понимает угрозу этой грязи с востока.а нам они все еще кажутся друзьями...правильно,пусть в иране делают бомбу...нам же не грозит их удар...так и Сталин думал перед вступлением немецких войск на нашу территорию.История наших кретинов в политике ничему не учит,мля...
ты просто им завидуешь их счастью,Serget,не правда ли?
Цитата