Показать сообщение отдельно
Тема: Американцы уже в Крыму! | by Антон П.
Непрочитано 04.06.2006, 00:14   # 45
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Цитата:
Ну епт.они захватывают ирак.погибают солдаты.но,в отличие от россии,близким всю жизнь БУДУТ выплачивать денюшку с богатств из этой страны.
Это хорошо? Тебе нравится, то что они захватывают страну ради своего обогащения? Мне нет.

Цитата:
стало жить сложнее.заметил?
Нет. В США был 1 крупный терракт, предположительной проведенный террористическими организациями с Ближнего Востока (вообще, есть версия даже о том, что этот терракт был произведен американскими спецслужбами. Если честно, я не очень в это верю, но такая версия есть, небездоказательная, кстати). Это единичная акция. Не было потока террактов, который сократился после войны. Между 11 сентебря и началом войны прошло 1.5 года. За это время террактов тоже не было. Так необходима ли была война для того, чтобы существенно обезопасить США от терроризма? По-моему нет. Такая безопасность достигается в основном внутренними мерами.

Цитата:
просто америка понимает угрозу этой грязи с востока.
Почему американцы осуждали войну в Чечне? Почему они не нападают на Страшную и Ужасную Северную Корею, хотя там тоже ведутся разработки ядерного оружия и активнее, чем в Иране? Потому что в Иране нефть есть, а в Корее нет.

Цитата:
а нам они все еще кажутся друзьями...нам же не грозит их удар...так и Сталин думал перед вступлением немецких войск на нашу территорию.
У нас то страна мирная, у нас школы не захватывают, дома не взрывают. Хотя у нас бегают толпы иракцев и еще больше иранцев с автоматами. Правда я не слышал о том, чтобы терракты в России финансировались из Ирана или проводились иранцами. Какой смысл Ираку или Ирану нападать на Россию? Мы, кстати, чуть ли не единственные, кто им поставляет оружие. А оно им сейчас нужно. Для самозащиты. Они будут рубить сук, на котором сидят?
А насчет Сталина - он не был таким дураком. И никто никогда не воспринимал пакт о ненападении как что то настоящее и долговременное.
Цитата:
История наших кретинов в политике ничему не учит,мля...
На Советский Союз напало одно из самых сильных государств в мире на тот момент. Тогда нашим кретинам сейчас было бы логичнее обезопасить себя от нападения сильных стран.

Цитата:
ты просто им завидуешь,Serget,не правда ли?
Нет. Я им не завидую. Всего, чего мне хочется, я добьюсь сам. И у них просить не буду.
Цитата