Показать сообщение отдельно
Тема: разница между ZOO 11 и 12 годов сток | by pandomonium
Непрочитано 03.01.2013, 23:17   # 11
 
Аватар для Adamant_A1
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2,500
Байк: ZOO! 2011 (Adamant_A1) - Echo Urban - Echo - Rockbar -Magura - Zhi
Отправить сообщение для Adamant_A1 с помощью ICQ
Adamant_A1 вне форума
Цитата:
Сообщение от -DESTROYe®- Посмотреть сообщение
мне сложно представить почему могла остаться проблема, если длина перьев изменилась. как раз наверное этих 5мм и не хватало. может у него цепь сильно растянута. и еще изменилась форма дропаутов. теперь втулку можно поставить ближе к краю.
Чувак.. Ты не то вообще думаешь наверно. У меня ZOO 11го года и 16 звезда - проблем не знаю вприцнипе. Но даже так - цепь растянулась за год использования и колесо стоит в самом конце дропаутов.. То-есть если цепь еще растянется, то мне 3,14здец)
Но еще я пробовал ставить колесо на втулке ДМР револьвер, с ней у меня перо верхнее пилило с самого начала, пришлось из-за этого собрать новое колесо на втулке эхо ТР.. А разница в расстоянии от центра до посадочного места звезды думаю может дать эти 5 мм.. А у многих сзади как раз таки либо втулка кризис либо трай-ол, у которых звзда просто на диком западе и фланцы так же разнесены, если сравнивать с ЭХО.

Теперь о 15 звезде! Если мне не ошибает память, то на старых Дэнгорамах года так 7го-8го перья были около 380.. Тоесть чуток меньше вроде и при этом втулки были все под копирку с фланцами и креплением звезды не очень широко и поэтому все было огонь.

Если глянуть на гео Кокс-а Ская, там 380.. и на них все с 15 звездами катают вроде, а на ZOO 383, и как писал Костян - не хватает цепи чуток в минимальном положении - стоит задуматься)
Цитата