Показать сообщение отдельно
Тема: viper 108 от kingbike | by FAKE
Непрочитано 27.08.2015, 17:01   # 18
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Город на Неве
Возраст: 37
Сообщений: 31
Байк: cbr rr
Отправить сообщение для FAKE с помощью ICQ
FAKE вне форума
Цитата:
Сообщение от КРЭШ Посмотреть сообщение
Кто разберал фри еще неизвестно.. катать без рока это касяк.. сломанный бы фри тебе не продали.. то что он где то стоял -тебе сделали скидку.. вообще вайпер неплохие фри..ну и так к слову - ломается все.. терки по поводу замены и таких поломок думаю нужно вначале с Пашей обсудить.. с Кинг байком и с Пашей проблем никогда не было..менял те товары на которые не дают гарантии брэнды..просто за свой счет.. хотя за качество отвечает производитель..
Про разборку фри - стандартная отмаза, в принципе так я подозревал что на это можно давить , типа сам разобрал, хотя этот фрии забирала моя дувушка из магазина и когда забрала позвонила мне и спросила он новый должен быть или б.у. ибо выглядит как будто его разбирали? или может она сама разобрала пока до меня везла? где я писал что мне продали сломаный фри? ломается да - все, вопрос времени, в данном случае это время измеряется парой часов на 2 покатухах, это типа нормально для вайперов и поэтому они нормальные фрии? что с кем и где я буду обсуждать мое личное дело, мне проще спилить фрии, купить новый и поставить, нежели везти в кингбайк и в лучшем случае ждать когда же мне снимут с шатуна фрии , потом ехать его забирать, в худшем опять таки снимать самому и тащиться по пробкам в кингбайк, тратя время бензин и нервы. Суть же в том что я помимо тупо поломки фрии еще поимел головняк со снятием его с шатунов и это спустя пару часов пользования им.
Цитата