Показать сообщение отдельно
Тема: драндыбаз и триал в Питере | by dee.p
Непрочитано 29.07.2002, 00:52   # 1
 
Аватар для dee.p
 
Регистрация: 15.05.2002
Адрес: питер
Сообщений: 253
Отправить сообщение для dee.p с помощью ICQ
dee.p вне форума
По умолчанию драндыбаз и триал в Питере
сегодня имел радость наблюдать веселую картину.
диспозиция: вчера (в ночь на сегодня) в кронштате прошел некислый опен-аир "сухой док". там играли отцы драндыбаза. мменя там не было, но это не суть. так вот, сегодня на набережной фин.залива за м. приморской была афтерпати. там тоже был драндыбаз и люди создавали микро-движение. ну, колбасимся, значицца, там, внизу на гранитной набережной, вдруг откуда ни возьмись на танцплощадку (гыг, веселит меня это слово) по ступенькам съезжают два товарисча (первый, эт кажись папа Ильич [на бруизере с марцоччей, сам с бородкой и в камуфляжных шортах. поправьте если я неправ]. второго не знаю, был на какой-ото злобной коне черной, то-ли скаб, то-лит стафф, то-ли роаст). и зажгли отцы как и подобает отцам. я не имею ввиду триал, я имею ввиду драндыбаз-отколбасили они грамотно. потом подтянулся еще товарисч на коне (опять же то-ли скаб, то-лит стафф, то-ли роаст. еще серебристая жесткая вилка и прикид коновский. он еще вроде в спортмастере работает). а потом и еще одын отец на какой-то ититьской раме, какую я уже где-то видел, а вот где-не помню. полностью черная, без опознавательных знаков, с жутко злой нижней трубой и непонятной конструкцией рамы в районе подседельника)
в опщем отцы там зажгли. хотя ия не х.. пинал)
вопщем весело было
Цитата