Показать сообщение отдельно
Тема: 4-х кратный чемпион России по велотриалу Федор Петришин в Галилео! | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 07.12.2009, 21:41   # 21
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Блин как телки ей богу! Я канечно знаю "Мастер" и моя школа и команда тренкается и имеет подвал именно на этой базе ! Но сайт у них свои и они то ли для отчетности то ли для заполнения сайта пишут всех чемпионами и мастерами так что я нашел конечно тех кто это писал без труда и чтоб всем не щипало попросил исправить! а то что резко ответил ,так это потому что не надо катить на кого не следует! Я чужого если и присвоил то не в этой области! Извинятся я умею , но здесь считаю не зачто! То что ты обиделся из за того что видос твой показали без разрешения так это смешно! Труд твой от этого хуже не стал! А права там твои или чужие это только мы знаем! Давай так, на чистоту ,я уже писал раньше я рекламировал Триал и школу,а показали хрен знает чего! Так и тут мона порадоваться ,банер БТ засветился ,НБ засветился ,триал худо бедно тоже засветился ,ну а что несказали что ты снял видео ну потерпи( не на этом же ты планировал взять свой первый лям)

ps не нашел в тексте где я тебя оскорбил! Мож ты про горшок обиделся? Сори, если задел!
Последний раз редактировалось Злой; 07.12.2009 в 21:44.
Цитата