Показать сообщение отдельно
Тема: Проворачивает покрыхи. | by Ланс
Непрочитано 15.08.2012, 10:10   # 1
 
Аватар для Ланс
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 63
Байк: Воздушный
Ланс вне форума
По умолчанию Проворачивает покрыхи.
В общем, совсем недавно обнаружил(после оторванного ниппеля), что у меня прокручивает покрышку относительно обода на переднем колесе.
Когда я первый раз снял покрыху(первый потому, что вел с рук брал), оказалось, что внутри установлена камера CST 26*1.75/2.125. К слову, покрыха у меня Kenda Kinetics 26*2.35. Пошел в магазин, взял камеру Duro 26*2.35, пришел домой, распаковал и увидел следующее: на наклейке магазина написано, что камера 2.10/2.35(норм), а на самой камере написано, что она 26*2.05/2.125, еще какие-то странные обозначения 26*2.125L и 26*2L. Еще я заметил, что эта камера явно по размеру меньше, чем 26*1.75/2.125, но так как торопился, решил поставить и посмотреть. Катался я минут 20, пока ниппель снова не начало отрывать. Вопросы:
1) Какую камеру вставлять в такие покрыхи?
2) Почему камера под большие покрыхи меньше по размеру, чем на меньшие? Это брак камеры? Неверная маркировка? А может, это вовсе неправильно, что я определяю размер по этим цифрам?
3)Случалось ли у вас такое, и как боролись. Пойдет ли закрепить резиновым клеем?
4) Какую новую покрыху вы посоветуете?
Спасибо заранее)
Цитата