Показать сообщение отдельно
Тема: как продать фигню или что такое ашан-байк | by wiskas
Непрочитано 06.05.2010, 17:22   # 24
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от byserg Посмотреть сообщение
немножко не по теме, но весело: лет наверно пять назад поехал я в Москву(по работе), с двумя девушками (коллегами).Ехали 3 часа и я всю дорогу щемил. Будят они меня и говорят, щас мы тут пол часика по магазинам побегаем и на базу, а я на гаризонте увидел вело магазин(не помню название)и сразу туда....Хожу значит, глазею. изучаю....подходит консульт и сразу начинает мне впаривать "ашан" , я оскорбился, что он меня за лошпеда считает и начал давить на него и сыпать терминами, он притих и отшел от меня..я пошел в машину чувствуя его "сверлящий" взгляд мне в спину. Сажусь в машину и нечайно вижу себя в зеркале заднего вида!!И тут УЖАС!!! у меня накрашены губы и глаза, и размазано всё как у джокера из фильма бэтман. Оказывается эти СУЧКИ мои коллеги решили прикольнуться надо мной и накрасили пока я спал...консультант наверно был в недоумении видя перед собой толи педика, толи злодея из комиксов разбирающегося в велосипедах. лучше чем он))..
АХХАХАХХА))))))))))))))))))

Цитата