Показать сообщение отдельно
Тема: Последнее видео... | by Fighters
Непрочитано 12.11.2009, 20:02   # 52
 
Аватар для DuhA
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Ижевск
Возраст: 32
Сообщений: 39
Байк: Gu26 2015
DuhA вне форума
Чувак! Привет тебе из Ижевска!)
видео класс, музыка подобрана хорошо!
Сам я катаю триал 4 года! Я инвалид с рождения, по ноге, точнее у меня болезнь Пертесса(вроде так) в левом тазобедренном суставе, с детства была ноющая боль в ноге! потом все налаживалось! всю жизнь хожу по больницам! слышал много чего! еще изза того что нога была короче чем другая у меня пошло искривление позвоночника и тд и тп
в итоге имею болезнь Шаурман мау 2 или 3 позвонков! диагноз у меня оченеь длиный! я сутулюсь и горблюсь с детства! ношу и носил всякие корсеты, выпрямители осанки и тд и тп! каждый год ездил в санаторий, регулярно делал массажы, физиолечение, плаванием занимался! катал на веле, потом перешел в триал, катал на штарке стр - от которого у меня болела и уставала спина! потом пересел на длинный адамант а1! все врачи мне твердили что мне категорически нельзя занимаца ни триалом, ни сноубордом, тока плавание! родители были против моего спорта, но я делал так как я хотел, потому что триал не смогу бросить!
А болезнь Пертесса - это когда кость, а точнее ее головка частично разрушена, сам смарел снимки и офигивал! позвоночник тоже искривлен, еще какой то кокс-артроз у меня с ним) рост мой 191 см!

В итоге до занятия триалом состояние моего здоровья оцениваеца как инвалид дохлый
уже после 2 лет катания моя кость почти восстановилась и длинна ноги нормализовалась(чего не было почти 14 лет) позвоночник тоже более менее выпрямился, но болезнь стоит уже долго на месте! ходил в качалку, занимался по очень хорошей программе(правда с протеинами и креатином), набрал 12 кг мышечной массы, после этого пулял гораздо лучше

недавно получил военный билет с отметкой не годен, еле как прошел по своей ноге)) так как выглядит почти как здоровая, но болезнь эта на всю жизнь и сказали что лет в 40 она напомнит осебе)
спину лечу всю жизнь, но меня она не беспокоит! катаю дальше и буду катать, потому что это позволяет реализовывать себя, раскрывать, поддерживать форму! щас не катаю уже месяца полтора и спина устает как то сидеть на парах! скоро в зале буду катать и будет все отлично!
кстати по шерман мау мона пройти медкомиссию в военкомате с отметкой не годен))))

Я понял, что самое главное - это желание и вера, что что-то изменится если ты приложишь усилия!

а вообще за все эти года матания по больницам и рентгенам, я понял что шеирман мау это полная херня!
Катай дальше, раскрывай свой потенциал!
Цитата