Показать сообщение отдельно
Тема: Отзывы о РАМАХ. | by JinJeyYo
Непрочитано 14.07.2009, 00:14   # 12
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 33
Сообщений: 690
Байк: Koxx Excessboy / Czar Neuron 24"
Отправить сообщение для JinJeyYo с помощью ICQ
JinJeyYo вне форума
to egblob: Спасибо за тему про геометрии) Более-менее определился!

to Xirurg: Вот как раз натерпелся с вертикальными дропаутами! Наоборот хотел рамку с горизонталками, без натяжка штоб, да и вообще так сравнивая на ВМХ например оч легко выставить заднее колесо, а на прошлой раме заднее иногда вылетало из вертикальных дропаутов от сильных ударов! Можно объяснить минусы в горизонталках? Лично я вижу в них одни плюсы.

to XTS & kapas & U1timate: вообще про гу много чё хорошего говорят, но как то вродь тяжеловата на фоне остальных..... Ну, конешн, если есть желание и талант, то на вес в общем-то по*, но всё же.

to kapas: Я вообще не новичок и катаю вообще уже четвёртый год. (Насиделся на олдскуле, хочу каретку не менее 40!) Но все эти четыре года всё как-то кривовато..... Сначала крутку не так выучил (не на той передаче(тогда ещё сингла не было)) - пришлось переучивать, потом я ещё на ВМХ катаюсь, поэтому как-то чередовал.
А вообще как-то парюсь-парюсь, а толку мало! У нас в городе кроме меня ещё один только более менее катает. Подсмотреть, подучиться неукого(
Цитата