Показать сообщение отдельно
Тема: Ну и опять про авто... Теперь нищебродские варианты)) | by Creepy Crawler
Непрочитано 29.01.2011, 16:28   # 59
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Цитата:
Сообщение от DreamCatcher Посмотреть сообщение
Забудь как о страшном сне! Тут же!
Ну если конечно тебе нравится когда машина не разгоняется и салон кондовый и скрипит как в шахе, тогда Фьюжн твой выбор.
Из фордов (данного класса) только если фокус американский...
С Фьюженом была интересная история. Как-то утром я приехал на работу и припарковал свою 99 в проезде, как обычно. Было довольно скользко, так что специально проехал за поворот (там ответвлений нет, просто изгиб - градусов на 30). За мной встал человек на Фьюжене, тоже за поворотом, но уже ближе. Ну дальше наверное вы уже поняли - еще один товарищ не вписался и въехал в Фьюжн (авто - Пассат B5). В итоге повреждения пассата - капот, бампер, крыло, фара и он на ходу. Фьюжн, который доехал до меня, немного помял мне бампер (не особо заметно) и крышку багажника (впоследствии я ее руками подвыправил и сейчас она почти первоначальной формы). И вот самое интересное - у форда прилично разбит зад, спереди: бампер, крылья, капот, радиатор. Плюс от деформации крыльев было не открыть передние двери. На днях встретил владельца Форда - ему страховая возвращает деньги ибо ремонт нецелесообразен.
Вот так вот. Я, конечно, понимаю, что совпеменные машины мнутся чтобы спасти тех, кто в них находится и все такое, но это уж как-то слишком.
Цитата