Показать сообщение отдельно
Тема: Aurelein Fontenoy видео Heubach | by Lenin
Непрочитано 04.05.2013, 00:37   # 17
Лайтовый
 
Аватар для JEFF
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Москва - Калининград
Возраст: 34
Сообщений: 2,754
Записей в дневнике: 10
Байк: Ozonys Curve V8 - 8.2 kg.
Отправить сообщение для JEFF с помощью ICQ
JEFF вне форума
Цитата:
Сообщение от Drop^ Посмотреть сообщение
Нормально стоит:

У*бищно стоит:

Разъяснил вопрос?

то есть я так понимаю друзья для вас важно как выглядит вел?
И ЕСЛИ с таким изгибом не болят кисти например, и удобнее делать некоторые вещи, но смотриться убого, то вы забьете хер и поставите так чтоб было красиво, и на форуме чтоб какой нибуть умник не написал что руль у тебя не красиво стоит фи фи.. ?

просто все начинают писать, что руль смотрится убого, а если не дай бог ты поставишь так же то все скажут что косишь под Жиля, но вы хотя бы пробовали поставить его так?
просто я смотрю на примере себя..
я увидел что не только Жиль но и многие стали ставить так рули, причем по моему начал Джек Кофи, и эти люди не те кто учатся делать пробивки на бордюры и держать баланс, а те люди, которые добились больших высот в велотриале, и во вред себе они не станут этого делать...

вот и я попробовал, и у меня перестали болеть запястья это раз, а во вторых перестали болеть места на ладонях со стороны мизинца, которые находятся на краю руля, потому что если наклонить руль вперед то изгиб вверх на них не давят

это именно то что идет на пользу, а то что налегать там на морду проще или делать продерги, это можно не относить к плюсам, потому что это можно делать с любым наклоном руля.. хотя это действительно удобнее..
Цитата