Показать сообщение отдельно
Тема: Длина шатунов в разных стилях, поделитесь впечатлениями | by Дэниз
Непрочитано 10.05.2017, 23:52   # 10
 
Аватар для Дэниз
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Москва,Тушино
Возраст: 44
Сообщений: 330
Байк: ...не самый лайт )
Дэниз вне форума
Цитата:
Сообщение от Drager Посмотреть сообщение
В стрит-триале, со временнем, должен прийти к нехватке скорости. 175 и 18-12 - тяжеловато местами.
Я вообще пока на мульти, 12 -32 сзади, спереди была 22-я, поставил 32 - вкручивать очень приятно, впервые наверное за всю мою практику с мультиспидом, я использую почти все задние звезды, спереди всегда одной достаточно было.
На счет нехватки могу поспорить, потому что на сингле с 170 шатунами в триальном соотношении 18/15 или 18/16 откатал 10 лет, и меня никогда не парила проблема скорости или преодоления больших расстояний - типа 40-60 км, да и больше бывало.( Сил разве что меньше уже стало)
Другое дело , что динамика движений - как ты не упарывайся все равно у стрит-триала во много раз плавнее, и ее как раз за счет скорости держать проще, да и многие фишки плавно делать показано (диагноз).
Короче, что еще хотел сказать, хочу конечно, но больше ради прикола попробовать сингл 18/14 или 15 с 175 шатунами...но как-то не прет, чувствую уже такого драйва не достичь будет) В выхи понырял в овраги, сгонял из тушино на бауманку через тимирязевку и вднх, понял что как фрирайдная, эта рама все более достойное место займет. К тому ж наверное повторюсь, высота каретки меня с вилкой 100 настолько смутила....140 минимум.

Ну и кто какие шатуны посоветует под 64 или 104 бсд, что б и легкие и проверенные, и не супер дорогие были, ориентирумся 1 - вес, 2 - прочность, 3 цена...да и про мягкую виль поделитесь, до 2х кг, от 140 ходу - воздушка.
Цитата