Показать сообщение отдельно
Тема: "Бои без правил" Федор и Сильва | by -=DANGER=-
Непрочитано 14.02.2011, 23:04   # 29
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
вчера весь день настроение никакое было...

Федору надо весь свой тренерский состав засунуть в печь! Готовясь к бою с человеком за 150кг, спаринговать со средневесами "перворазрядниками" это безумие. После проигрыша Вердуму это уже было всем понятно, однако на вопрос будете ли что нибудь менять теперь в подготовке федора тренерский штаб ответил, нет блин, у нас и так все заипись. Ну не маразм ли это? Все нормальные бойцы имеют свои клубы, разннообразных спаринг партнеров, причем тоже звездных бойцов. А у наших даже клетки нет, типа не нужна... Как это не нужна когда Федя не умеет у нее работать, и это показал третий бой подряд.
Плюс ко всему нереальная религиозность Федора, граничащая уже с фанатичным сектанством. Перед боем его спросили типа что будет если вы проиграете? Он сказал что то из серии значит так господу угодно, это не главное, главное чтобы я не грешил... По одной этой фразе уже понятно что Федор не мотивирован на победу, а все отдает в руки судьбы, бога и т.д. Я совершенно не против религиозности человека, я сам православный и верю в бога, но у него это явная фанатичность.
Считаю что Федор уже не будет прежним ((( Он мог бы им быть, если бы координально пересмотрел весь тренировочный процесс, но он этого делать не будет, так что увы...
Цитата