Показать сообщение отдельно
Тема: RAV4'07 Vs Forester'08 Vs CRV'07 | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 17.09.2014, 07:21   # 33
 
Аватар для pandomonium
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: КемеровО
Возраст: 37
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO 2011, Echo, TA, ZHI,Trialtech, Rockman
Отправить сообщение для pandomonium с помощью ICQ
pandomonium вне форума
Ну по большей части полный привод я взял чтобы зимой было проще трогаться, так как снега и морозов у нас навалом! Была как то сетуация когда на трассе в горной местности в Шерегеше, фура в дтп дорогу перегородила, стояли примерно часика 2 пока ее уберут, стояли в гору, на дороге была смесь льда, снег, мокрого снега, корочи полный пи.., я на лепучке тронулся спокойно и еще кто то , подовляющая часть авто шлифовавала!!

Ну и иногда по легкой грязи поковыряться приходиться, езжу по строительным объектам, тож спасает маленько(вчера вот буквально брат на VW Phaeton на полном приводе застрял на объекте, в ямку чуть нырнул, и ни какой полный привод на летне резине данлоп сп спорт не помог)! а так особо в гряз не приходилось лесть! смысла нету на обычной резине даже на полном хорошем приводе лезть в грязь! так что задайся вопросом какой те полный привод нужен, и зачем)

В общем то полный привод покрайне мере у меня на хонде и придуман для скользких дорого севера японии, я так предпологаю, т.к. при покупке такой авто это являеться зимним пакетом опций, включающую в себя подогрев зеркал, сидений и зоны дворников!


Бери такую))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3155287750_5cbf2d3d0a_z.jpg
Просмотров: 524
Размер:	101.6 Кб
ID:	49670  
Цитата