Показать сообщение отдельно
Тема: Загадка триала. Или Planet-X vs Czar. Разрешите мою беду! | by Peter Green
Непрочитано 15.12.2009, 10:19   # 1
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
По умолчанию Загадка триала. Или Planet-X vs Czar. Разрешите мою беду!
Короче бл.

Во мне растёт сомнение, как чёрное солнце восходит над горизонтом спокойствия.

Есть у меня два байка - Czar на дисках и Planet-X Zebdi на вибрейках. Пока не было у меня Зебде, катался я себе на туканах и царях на дисках и не знал печали. Думал, что не умею ничего, потому что уродился такой. А сейчас я езжу на них по очереди - и что же? На зебде я чувствую себя в 2 раза увереннее, хотя она вся старая, база короткая, перья длинные, тормоза ноунеймовские??..

Первый возможный ответ — вибрейки и жёсткость зада. Я уже заказал переходники 4б-Ви, Авид СД-5 и плазматики. Если после этого мой царь не станет катать также уверенно, как зебдя — видит бог, куплю крис-кинг, поставлю на Планету и буй на царь забью. Я на нём на жопе не могу стоять нормально.

На этом байке я прямо чувствую прилив молодых сил, стиль, я снова король! Сегодя по скейтпарку покатал.





Вот посмотрите - прямо видно, что посадка правильная, поза правильная, та самая, триальная А как сейчас люди на палках корячатся? А здесь видно, что райдер - контроль - сила - инструмент !!




Кто-нибудь вообще меня понимает?
Олдскул!!!!!
Цитата