Показать сообщение отдельно
Тема: Отношение к легким наркотикам | by Dr. Maxx
Непрочитано 27.03.2003, 04:59   # 24
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
Наркотики, они и есть наркотики! Какая разница слабые, не слабые? Ну эффект разный, ну и чего, ну сдохнешь ты от одних позже чем от других! Один мой приятель каждый раз, когда мы с ним катаем, а он обычно ещё с кем-нибудь из друзей, живущих по соседству катает, говорит что-то вроде"О, ганджи... Круто!", своим друзьям "Сегодня замутим ганджи?!" и т.д. Я ему "На фига тебе это надо?", он "Да ты чего? Это ж круто! А вреда меньше чем от сигареты!" Очень что-то я сомневаюсь!
Я вообще людей не понимаю, которые самовольно на наркоту лезут. Я имею ввиду, что есть слабовольные люди, им сказали "Да не ломайся, попробуй!", они и пробуют, а есть такие, что сами лезут "Дайте, дайте"!
Вот раньше была реклама "Почему люди не летают?", про парня, который под наркотой с окна сиганул, так её надо не только обратно на TV вернуть, но и участить в несколько раз, да ещё бы наглядности побольше!


P.S. А вообще, я очень рад, что на форуме такое отношение к этому! Я думал(когда заходил в эту тему), что будет много народу, который уважает наркоту, пусть даже и такую.
Цитата