Показать сообщение отдельно
Тема: Vyborg Velotrial 2012 | by TrialGroup
Непрочитано 27.07.2012, 20:23   # 19
 
Аватар для Иванов Алексий
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: LugaBand,Луга, Лен. обл.
Сообщений: 829
Байк: Pinigin Mod
Отправить сообщение для Иванов Алексий с помощью ICQ
Иванов Алексий вне форума
ситуация двоякая) Выборг это больше фест чем спорт, что поделать, сорвалась самая большая пьянка триалистов страны (прошу заметить, организованная на высочайшем уровне) пусть синяки отдохнут) а те кто относится к триалу как к спорту - довольно легко войти в положение ребят!)
ТК молодцы, делают много! не судите строго, от работы кони дохнут(
Тараса тоже не ругайте! Он парень идейный, в приоритет ставит спортивные мероприятия!)Тк делают и триал и другую движуху) Чем все закончится, время покажет!)
а по поводу комерса - нужно сначала созадать целевую аудитория, а потом и зарабатывать можно)


П.С.: когда то в далеком 2009 мы организовывали 1 этап кубка РФ, открою маленький секрет)

Когда народ уже набрал билетов со всяких Зеленодольсков и прочих не близких уголков страны, меня обломали с залом! Времени до сорев 14 дней, так как на улице -20 проводить негде! тогда меня тоже посещяли разные мысли, хотелось послать все НА! но в определенный момент представил как я подставлю людей если отменю этап...могу сказать найти зал 1200кв.м. в городе в 36 000 человек было сложно, а договорится, чтобы в нем прошли наши соревы еще сложнее! но мы ЭТО СДЕЛАЛИ! НЕВОЗМОЖНОЕ - возможно)

Мотивация решает все, друзья мои! Всем мир!
Цитата