Показать сообщение отдельно
Тема: Подскажите насчет апгрейда ноутбука | by Braza
Непрочитано 19.10.2012, 13:45   # 30
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от ~RaZoR~ Посмотреть сообщение
Как админ И ит-инженер с солидным стажем могу сказать что прирост в производительности будет только при приложениях в которые активно юзают дисковую подсистему вводавывода. Поэиому будет заметно быстрее загружаться. Работать как файловый сервер и тп вещи. При серфе в инете и фотошопе особо не заметишь. Ну а если совсем заморочиться то нада смотреть счетчики прризводительности и там видно во что упирается производительность. В любом случае если не жалко денег на ссд то бери 4анешна. Ну и память тоже возьми тока если больше 4гб будет то винду 64хбитную ставь чтоб объем зря не пропадал) ну вот как то так)
У меня нет стажа в этой области, но я понимаю, что прирост будет не в производительности, а в быстродействии системы. Мне оно и нужно. Производительности Core 2 Duo думаю хватит для простых задач вроде веб-серфинга и обработки фотографий.

И что за счетчики произвоидтельности? Это в Вин7 которые? Ну у процессора там 5.9 стоит, вроде нормально. Минимальный балл 3.2 у видео карты, но какая мне разница.
Цитата