Показать сообщение отдельно
Тема: Новое видео BuXXuy'я | by shtuk
Непрочитано 16.09.2006, 02:44   # 33
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для BuXXuy с помощью ICQ
BuXXuy вне форума
Цитата:
Сообщение от PERO

насчет самого катания... думаю лучше всего привести цитату из интервью ТРА:
-лучше... забыл че там ...вместо того чтобы просто мочить.

короче что лучше... на мой взгляд лучше запрыгивать на 5 поддонов а не на 10, но делать это технично. сделай сейчас акцент на технике и стиле, тогда появится стабильность, у тебя сейчас отличная амплитудная база, на если ты сейчас временно забудешь об ни*бовых гэпах и вернешся к старому доброму балансу (в видео кстати ни одного каталова не было ) я поэтому и заключил что это тебе пойдет только на пользу- и байк сбережешь от поломок. все поломки и вольмерки от нехватки техничности, думаю..... ладно я чето заговорился скажу тебе лично

короче все все поняли

да да зря Антону пиар устроили - многие реально думали что он русский Tunnicliffe
Блин, я не поклонник Феликса Мюке, Стас.
Я еще ни разу не участвовал в соревках, так как нет желания.
По мне то лучше запрыгнуть как раз таки на максимально возможную высоту, сначала хоть как, хотяб попытаться... Smoothness придет со временем. Вспомните того же Танниклиффа. Как его все обсерали, мол нетехнично, дергано, мясно. А теперь его считают мега мочером, да еще и очень техничным. C Тра тажа фигня. У него сейчас стиль.

Я этим постом не сравниваю себя ни с Тра, ни с Танькой, как наверно некоторые уже подумали , просто пытаюсь обьяснить, почему я выбираю такой стиль катания. Я понимаю, технично ездить по швабрам тоже очень круто, но простите, кому не угодил, Я МЯСО.

P.S. Я либо что-то пропустил, либо не заметил, чтобы меня на этом форуме кто-то рекламировал и пиарил.. Если кто-то воспринял серию тем про сломанные компоненты как пиар, то этот кто-то просто не понял стеба.
В следующий раз буду называть тему: "Новое мясо от бакси", хотя если вообще будет желание что-либо выкладывать...
Цитата