Показать сообщение отдельно
Тема: малиновый звон и хардрок | by `sAAzY
Непрочитано 14.02.2011, 10:23   # 97
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,376
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
+1
Религиозные предпочтения, это дело каждого и пусть верит во что хочет. Для ясности скажу, что не отношу себя не к одной религии и уж тем более секте, что для меня в принципе практически одно и тоже) Хотя в бога верю посвоему... Вот только Пятачок весьма выборочно на вопросы отвечает... Как можно вешать ярлыки на людей по тому какую музыку они слушают? Я как раз слушаю инструментал-рок, а временами и потяжелее. Музыка это ритм жизни, какой ритм тебе ближе, то и слушаешь.

Пятачек, я пытаюсь относиться к тебе лояльно, но у тебя явно не соотносятся дела со словами. Скажи пожалуйста какой ты веры с уточнением к какой церкви ты себя относишь? Ты в курсе, пародия на что изображена на твоей аватарке? Как ты вообще еще занимаешься триалом, после того как байк на людей кинул на выступлении? Почему ты всегда один на соревнованиях? Ты всегда уверен в правильности своих поступков? Мне кажется тебе надо меньше говорить, а больше делать...
Ну а тетка в видео... ну что скажешь это клиника просто, ее уже не вернуть)
Отвечаю на твой вопрос по поводу церкви и прочего-не отношу себя ни к одной религии. В бога я верю по своему, и вообще нужно быть ближе к богу, а не к религии. Религия-это путь к богу, но порой люди на нем заходят в тупик, потому что в любой религии есть истинные знания и ложные придуманные или искаженные людьми. Лучше само развиваться, становиться добрее, светлее, избавляться от плохих качеств, чем ходить и молиться с утра до вечера в храм, хотя в этом тоже есть смысл, человек через молитву получает благословение и помощь на исправление своих грехов.У каждого свой путь к свету,но то что вы тут про музыку видео по выкладывали это скорее путь деградации. Я не всегда уверен правильности своих поступков.
Цитата