Показать сообщение отдельно
Тема: Разделить категории 20 и 26 на Российских соревнованиях? | by Armen
Непрочитано 22.08.2012, 03:27   # 16
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Цитата:
Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
Сама-то идея ничего так, и строить разные сектора необязательно - можно в крайнем случае по одним пускать. Только вот народу действительно мало пока ...
Думаю, пускать по одним и тем же секторам - это не крайний случай, а как раз простой вариант сделать разделение.
Хотя я не вижу серьезных функциональных отличий мода от стока, российские сектора проходятся и на том и на другом. Тем более при таком раскладе, собрав два байка, человек сможет сам решать, в какую категорию заявиться, читай - где соперники послабее. И как в таком случае считать его итоговый результат в кубке?
Да и вообще в кантри же не делят 26 и 29, побеждают и на тех и на других. Мне кажется, в триале это тоже ни к чему. Или, как минимум, ощутимого толчка не даст, а проблем организаторам добавит. У нас и так организаторов по пальцам пересчитать и им и без того тяжело.
Когда появятся вещи, которые реально не долететь на моде или на которых не поместиться на стоке, тогда можно ставить вопрос о разделении. А сейчас в триале итак проблем немало, рано такие мелочи вводить.
Цитата