Показать сообщение отдельно
Тема: Румянцев жопа rutech | by Ky
Непрочитано 05.05.2013, 15:58   # 24
 
Аватар для Ky
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: ЖЕЛДОР
Возраст: 35
Сообщений: 845
Байк: 26" Zoo
Ky вне форума
Цитата:
Сообщение от Rumyantsev Dmitry Посмотреть сообщение
Пойми я купил подшипники для твоего заказа и материал (1метр) там по 20см не продают, привёз его, тоже потратил денег и тут ты просто просишь обратно. Потом спрашиваешь колодки в замен, выходит так, что сам не знаешь что тебе нужно. Я не токарь и не могу выточить сам эту деталь.
Дима, я не знаю где ты "там", что и зачем покупал, и для чего. Мне ты собственно хотел сначала отправить чертеж, но так и не отправил, про материал у нас вообще никаких разговор не было, да и не мне об этом думать!
Ось я уже заказал на Тарти, потому-что от тебя не дождался ничего ни на словах ни делом, чего тут знать то? Мне просто нужно обратно денежку вернуть не более, я ну никак не могу понять, чего ты тянешь?

Ты хочешь мне предложить опять таки ось вытачить??? Исходя из нашей с тобой переписки, месяц назад такой разговор уже был, да только вот уже этот месяц то прошел, ось я заказал, ты мне уже хотел отправить колодки (колодки то они лишними уж точно не будут), но колодки тоже не отправил, написал что отправишь на телефон, но не отправил.

Просто отправь мне обратно денег, все.
Более никаких претензий, мне не хочется разбираться как у тебя там идут дела на работе.
Я знаешь сколько могу тебе рассказать про то что такое плохо дела в бизнесе, тебе вообще покажется что у тебя с работой все супер отлично.
Цитата