Показать сообщение отдельно
Тема: Поговорим о геометрии стока? | by 0oMDCTo0
Непрочитано 14.05.2014, 01:15   # 16
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Короткие перья порох, об этом писал даже ТРА, он на своей кастомной калифере, сделал перья вообще 390-392 мм. Вас послушать, что стоять на заднем, это самое главное в триале, так только новички могут рассуждать. В свое время, я делал немало кастом рам, делал мне их Женя Пинигин. Я тогда очень заморачивплся над гео и тд., но сейчас я понимаю одно, по фигу на чем катать, если ты умеешь катать, есть только пару может нюансов: это твой рост и твой стиль катания, если он у тебя сформировался.
Возможно немного люди сидящие на форуме, знают для чего начали делать высокие каретки, длинна перьев в истории триала особо не менялась 385 в основном, на компетишн байках 380. Высота каретки шла в основном из условий и характеристиках препятствий на кубках мира. Обратите внимание, как стало много продергов с вертикального виса на стене, и камней, где стоишь на двух колёсах, едва не касаясь кареткой, и новой техники хук-ап продерга, во всех этих случаях, высокая каретка необходима жизненно.
Стиль это стиль, любишь ли больше олдускул, банни, вылеты с кикера, пример Кенни Белай, либо узко заточенный комп стиль, с кучей продергов, круток на морду, сайдов через нее,пример Жиль Кустылье или Джек Карфи исходя из этого и выбираешь себе раму, не вижу сейчас смысла в кастоме, касаемо именно геометрии, сейчас есть из чего выбрать. Пис.
Цитата