Показать сообщение отдельно
Тема: МAZAY'S BIKE (my Vinco replica) | by MaZaY
Непрочитано 28.08.2005, 03:31   # 26
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: москва,марьино
Сообщений: 316
Байк: 4play, dartmoor phantom.
Отправить сообщение для MaZaY с помощью ICQ
MaZaY вне форума
Все кому не нравитсяи посланы в бабруйск!!!!!!!
раму я делал не для того чтобы ей другие любовались,а для того чтобы мочить на ней реальные темы . пока конечно у меня эт не очень получается,просто я месяц не катал и сразу сел на новую раму и еще просто не до конца освоился,но сайд на метр без напряга и крутка тож на метр на жопу о чемто говорит????
да рама длинная но минус только пока я нашол в ней эт то что с места не очень прыгать пробив ввввысоту,но это дело техники(пока только на 85 см).
вообще по началу я эту раму хотел продать по таму что у меня не чего не получалось(геометрия савсем другая после пура),но потом привык и стало всё намного легче!!!
так что не судите вел по его внешнему виду,потамучто надо оценивать вел только после того как покатал на нём хотябы 5 минут..(хотя вам больше кроме как по внешнему виду не как не оценить((( )
с крепами под магу я скоро разберусь...переваривать не буду,просто сделаю граматные переходники. и скоро наверно махну обод передний на трайол и покрыху вперёд поставлю хот с красненькую 2.2 (каторая уже у меня есть ,СПАСИБО ТРОЮ)

P.S.
НА жопе можно на нём стоять вообще не прыгая без напряга!!!
и на высоту до метра можно просто заезжать
и то что кареетка +8 это не особо влияет на равновесие на узких темах
Цитата