Показать сообщение отдельно
Тема: как продать фигню или что такое ашан-байк | by wiskas
Непрочитано 05.05.2010, 20:09   # 12
 
Аватар для wiskas
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер (Просвет)
Возраст: 36
Сообщений: 169
Байк: Pinigin/echo/magura/Albert/Big Betty
Отправить сообщение для wiskas с помощью ICQ
wiskas вне форума
Цитата:
Сообщение от egblob Посмотреть сообщение
И че, ему обидно что ли?) Ну нравится людям - пусть катаются.
Ашанбайки это игрушки и относится надо к ним соответственно. Никто же не возмущается, что можно вместо цветастого работа-трансформера ребенку купить хамячка за меньшие деньги, и он при этом будет по-настоящему бегать, жрать и гадить.
я хочу сказать что я бывший продавец некоторых вело-магазинов и люди которые хотят себе велосипед относятся к ашану как космическому спутнику, а не как к игрушке, и как раз таки они возмущаются и очень сильно....мол а че это такие дорогие велосипеды у вас ? (самый дорогой велик в магазине 11000р)...далее скребя сердцем, отлепляя с руки 6 тысяч рублей, будучи не обманутыми в надежности велика, они совершают покупку...
(они хотят за 3.500 рублей чтобы были хорошие амортизаторы, 100500 скоростей, вес 5-7кг, неубиваемые детали, с крыльями, бутылками, рогами, компьютерами, насосами, обязательно инструкцией по эксплуатации, попросят скидку 10%....поэтому они не очень довольны отдав за него 6к-7к)
в итоге через месяц возвращается народ и жалуется: а че у нас трещит, скрепит, звенит и не тормозит ?! верните деньги

да какого черта вообще ты купил этот трэш, дешевле чем пара кроссовок ? и теперь удивлен а че это он не едет и не переключает и так далее
Цитата