Показать сообщение отдельно
Тема: Ответы Олега Цирельсона на вопросы Никиты Романова. Плюс комментарии | by garp[wha!dez]
Непрочитано 18.10.2009, 15:21   # 169
 
Регистрация: 10.04.2009
Возраст: 33
Сообщений: 69
Ruslanъ вне форума
да, много тут написано)
но осилил)
мнений тут очень много написано, так что и я выскажу своё.
по поводу того что тут пишут "что Женя из без допинга прыгал бы так же, и не хуже"-встаёт вопрос-а зачем тогда употреблять Допинг вообще??? если как некоторые тут говорят что всё тоже самое можно сделать и без него??? Женя мощный райдер-тут спору нет, и стиль у него очень красивый (чего ИМХО никакой химией не натренеруеш) ну просто вы и сами поразмыслите-неужели то что Женя принимал ему никак не помогло???? не могу сказать что его рекорды потеряли значимость, хотя если уж совсем честно-то мне кажется без употреления он прыгнул бы меньше . с другой стороны Женя прав что в спорте сейчас без допинга никуда, но это не оправдывает его, так же согласен с Юрой Рыбаковым-что за 1 место в ЧМ России 1млн. денег не дают, так что в данном случае игра не стоит свечь...
по поводу судейства на соревнованиях-О.Е. сам говорил что мол "да было, пару раз зазевался когда Суханов проходил сектор" но почему-то когда другие проходят он никогда не "зевает", это я так к слову...думаю вы поймёте что я хотел этим сказать)
высказал свою нейтральную точку зрения. всем МИР
Цитата